САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Силы ПВО за ночь сбили девять украинских БПЛА над территорией России

Российские средства противовоздушной обороны в ночь на 29 января уничтожили девять беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, запущенных Вооруженными силами Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Автор Юлия Короткая

«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены девять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — говорится в сообщении ведомства, опубликованном в его Telegram-канале.

По данным министерства, четыре дрона были сбиты над Ростовской областью, по два беспилотника — над Брянской областью и Республикой Крым, еще один аппарат был перехвачен в небе над Воронежской областью.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также