САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Неблагоприятные погодные условия привели к отмене ряда авиарейсов Belavia

Из-за сложных метеоусловий авиакомпания Belavia отменила и задержала несколько регулярных и чартерных рейсов, включая рейсы в московский аэропорт «Шереметьево» и из аэропорта Гомеля.

Автор Юлия Короткая

Зимняя погода продолжает влиять на работу аэропортов. Утром во вторник московский аэропорт «Шереметьево» временно не принимал воздушные суда, в том числе из Беларуси. В настоящее время приостановлены приём и отправка самолётов в аэропорту Гомеля.

Авиаперевозчик скорректировал расписание. Пассажирам отменённых рейсов Минск–Шереметьево–Минск предложили перебронирование на более позднее время или вылет из аэропорта «Внуково». При желании вернуть билеты необходимо обратиться в точку продажи.

Путешественникам, планировавшим полёты через Гомель, доступны варианты переноса рейса, возврата средств или вылета через столичный аэропорт Минска с организованным трансфером.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также