САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и султан Малайзии посетили Государственный Эрмитаж

Президент России Владимир Путин и верховный правитель Малайзии султан Ибрагим осмотрели экспозицию Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге в рамках частного визита малайзийского лидера.

Автор Юлия Короткая

Фото: ТАСС/Михаил Синицын

Лидеры двух стран обменялись рукопожатиями и сделали совместное фотографирование. Экскурсию по музею для высоких гостей провёл директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, который представил главные экспонаты коллекции.

В ходе осмотра Путину и султану Ибрагиму показали знаменитый часовой автомат «Павлин» работы английских мастеров конца XVIII века, а также продемонстрировали его механизм в действии. Гости также ознакомились с залом «Испанский просвет», где представлена живопись Испании XVII–XVIII веков.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также