САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин примет участие в памятных мероприятиях по случаю годовщины снятия блокады Ленинграда

Президент России Владимир Путин 27 января присоединится к мемориальным акциям, посвящённым очередной годовщине полного освобождения города от фашистской осады, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Михаил Терещенко

Пресс-секретарь отметил, что глава государства традиционно принимает участие в памятных событиях, связанных с блокадой Ленинграда. Помимо этого, в течение дня запланированы рабочие встречи с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым и главой Ленинградской области Александром Дрозденко.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также