САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беглов передал Путину благодарность ветеранов за поддержку инициатив блокадников

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на рабочей встрече с президентом России Владимиром Путиным выразил признательность от имени ветеранов и жителей блокадного Ленинграда за поддержку в сохранении исторической памяти.

Автор Юлия Короткая

Встреча прошла накануне 82-й годовщины полного освобождения города от фашистской блокады. Беглов отметил, что по инициативе общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» и в соответствии с поручениями президента был принят городской закон, который предусматривает вручение памятного знака всем, кто прожил в осаждённом городе хотя бы один день, без прежних ограничений.

Глава города также сообщил, что в Санкт-Петербурге в настоящее время проживают 44,9 тысячи ветеранов, включая участников и инвалидов Великой Отечественной войны, блокадников, тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников фашизма.



Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Александр Лукашенко: Чтобы не бахнул «Орешник», к нам не лезьте

Украина требует от НАТО признать российское супероружие на территории Беларуси законной целью.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также