САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Белгородской области два мирных жителя ранены в результате атак украинских дронов

В Грайворонском округе Белгородской области два человека получили ранения в результате ударов беспилотных летательных аппаратов, направленных со стороны Украины, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Автор Юлия Короткая

Первый инцидент произошёл в селе Гора-Подол, где беспилотник атаковал легковой автомобиль. Водитель получил баротравму и самостоятельно обратился за помощью в Грайворонскую центральную районную больницу, после чего был отпущен на амбулаторное лечение. В результате удара повреждён автомобиль и выбиты окна в одной из квартир многоквартирного дома.

Второй случай зафиксирован в селе Головчино, которое подверглось атаке двух беспилотников. Раненый водитель легкового автомобиля был доставлен в больницу сотрудниками Росгвардии. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и баротравму, после оказания помощи его планируют перевести в белгородскую горбольницу №2. В селе уничтожен легковой и повреждён грузовой автомобиль.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также