САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Проверка боеготовности армии продлится до весны

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что внезапные проверочные мероприятия в Вооружённых силах республики, начавшиеся в середине января, будут продолжаться до наступления весеннего сезона.

Автор Юлия Короткая

Масштабная проверка состояния войск была инициирована распоряжением главы государства 16 января. Мероприятия носят внезапный характер, одно из механизированных соединений Северо-Западного оперативного командования уже приведено в полную боеготовность в штатах мирного времени.

В ходе совещания по вопросам создания образовательного центра Лукашенко также обратил внимание на возрастающую роль беспилотных летательных аппаратов в современном противостоянии, указав на опыт специальной военной операции.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также