САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская футбольная сборная в марте сыграет с Арменией и Кипром

В ходе мартовского международного сбора национальная команда Беларуси под руководством Виктора Ганчаренко проведёт две товарищеские встречи — с Кипром и Арменией.

Автор Юлия Короткая

Первый матч запланирован на 26 марта против сборной Кипра. Через три дня, 29 марта, белорусы встретятся с армянской командой в Ереване на Республиканском стадионе имени Саркисяна. Начало игры назначено на 17:00 по белорусскому времени.

В истории шести предыдущих очных противостояний белорусская сборная одержала три победы, два матча завершились вничью и дважды сильнее оказывались армяне.

Сборная Армении недавно завершила отборочный турнир к чемпионату мира 2026 года, заняв последнее место в своей группе с Ирландией, Португалией и Венгрией, сумев выиграть лишь один поединок.

Согласно текущему рейтингу FIFA, Беларусь занимает 98-ю строчку, Армения расположилась на 90-й позиции.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также