САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл переговоры со спецпосланником США Уиткоффом и Джаредом Кушнером

Президент России Владимир Путин провёл в Кремле встречу со спецпосланником американского лидера Стивеном Уиткоффом и зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером, в ходе которой стороны обсудили вопросы урегулирования украинского конфликта.

Автор Юлия Короткая

Фото: ТАСС/Александр Казаков

Встреча началась 22 января в Представительском кабинете главы государства в Сенатском дворце Кремля. Путин тепло поприветствовал американских гостей на английском языке. С российской стороны в переговорах участвовали помощник президента Юрий Ушаков и спецпредставитель по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев.

Американскую делегацию также представлял старший советник в «Совете мира» и комиссар Федеральной службы по закупкам Управления общих служб США Джош Грюнбаум, которого представили в ходе встречи.

Переговоры продлились более трёх с половиной часов и завершились 23 января, о чём сообщила пресс-служба Кремля.


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также