САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия продолжит обучение палестинских специалистов в своих вузах

Президент России Владимир Путин сообщил о планах по дальнейшей подготовке кадров для Палестины в российских учебных заведениях и отметил положительную динамику в двустороннем товарообороте.

Автор Юлия Короткая

В рамках переговоров с палестинским лидером Махмудом Аббасом российский президент заявил, что в текущем году 150 молодых людей из Палестины пройдут обучение в высших и других образовательных учреждениях России.

Путин подчеркнул, что сотрудничество между двумя странами продолжает развиваться, несмотря на сложную обстановку в регионе. Особо он отметил значительный рост объёмов взаимной торговли, который увеличился втрое по сравнению с предыдущими периодами.

Кроме того, глава российского государства подтвердил готовность перечислить 1 миллиард долларов в созданный по инициативе президента США Дональда Трампа «Совет мира». Эти средства предназначены для оказания помощи палестинскому населению.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также