САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские системы ПВО за ночь сбили 31 украинский беспилотник над приграничными регионами

Дежурные расчёты противовоздушной обороны в течение ночи уничтожили тридцать один летательный аппарат, направленный со стороны Украины, над территориями шести субъектов Российской Федерации.

Автор Юлия Короткая

По данным Министерства обороны Российской Федерации, в период с 20:00 21 января до 07:00 22 января по московскому времени дежурными расчётами было обезврежено 31 воздушная цель. В частности, в интервале с 23:00 до 07:00 были сбиты 14 беспилотников.

Наибольшее количество аппаратов было уничтожено в небе над Волгоградской областью — четыре. Над Республикой Крым и Ростовской областью перехвачено по три цели, над Брянской областью — две. По одному дрону сбито в воздушном пространстве Белгородской области и Краснодарского края.



Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также