САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп объяснил, почему пригласил Путина в «Совет мира» по Газе

Президент США Дональд Трамп заявил, что пригласил Владимира Путина в «Совет мира» по Газе, считая его одним из ключевых мировых лидеров.

Автор Юлия Короткая

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что направил приглашение президенту России Владимиру Путину принять участие в работе «Совета мира» по Газе. Об этом он сообщил 20 января, отвечая на вопросы журналистов.

«Он один из людей, мировых лидеров. Да», – сказал Трамп, комментируя включение российского лидера в формируемую структуру.

Отвечая на сообщения о возможном отказе президента Франции Эмманюэля Макрона участвовать в «Совете мира», Трамп заявил, что, по его мнению, Макрон «в этом формате никому не нужен» и вскоре завершит работу на посту главы государства.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также