САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин 21 января обсудит с правительством обращения граждан с «Итогов года»

Президент России Владимир Путин по видеосвязи проведёт 21 января совещание с членами правительства, посвящённое вопросам, поднятым гражданами в ходе программы «Итоги года с Владимиром Путиным».

Автор Юлия Короткая

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Президент РФ Владимир Путин в среду, 21 января, проведёт совещание с членами правительства, на котором рассмотрят вопросы, прозвучавшие во время специальной программы «Итоги года с Владимиром Путиным» в 2025 году. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«21 января Владимир Путин по видеосвязи проведёт совещание с членами правительства. Основной темой обсуждения станут вопросы, поднимавшиеся гражданами во время специальной программы “Итоги года с Владимиром Путиным”», – говорится в сообщении в Telegram-канале Кремля.

С докладами выступят вице-премьеры Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко и Марат Хуснуллин, а также министр экономического развития Максим Решетников, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, министр промышленности и торговли Антон Алиханов и замминистра обороны, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Прямая линия с президентом в 2025 году была объединена с большой пресс-конференцией для СМИ в формате «Итоги года с Владимиром Путиным». В течение примерно 4,5 часа глава государства ответил на вопросы граждан и журналистов, затронув более 70 тем, включая ситуацию в зоне спецоперации, состояние экономики, меры социальной поддержки, здравоохранение и рынок недвижимости.



Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также