САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Силы ПВО за ночь сбили 32 украинских БПЛА над регионами России

Дежурные средства противовоздушной обороны РФ в ночь на 20 января уничтожили 32 украинских беспилотника самолетного типа, сообщили в Минобороны России.

Автор Юлия Короткая

Минобороны РФ 20 января сообщило, что в период с 23:00 мск 19 января до 7:00 мск 20 января российские силы ПВО перехватили и уничтожили 32 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Информация опубликована в Telegram-канале военного ведомства.

По его данным, по девять дронов были сбиты над Брянской областью и Республикой Крым, три БПЛА — над Воронежской областью. По два беспилотника ликвидированы над Белгородской, Курской, Волгоградской, Астраханской и Самарской областями, ещё один — над Смоленской областью.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также