САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патриарх Кирилл в крещенской проповеди назвал Путина «православным вождем»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время крещенской проповеди в Богоявленском кафедральном соборе Москвы назвал президента России Владимира Путина православным вождем.

Автор Юлия Короткая

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 19 января, обращаясь к пастве в Богоявленском кафедральном соборе Москвы, охарактеризовал президента РФ Владимира Путина как искренне верующего православного лидера.

«Мы дожили до того времени, когда и главой нашего государства является православный истинно, не, как говорят, по протоколу, а по убеждениям православный, вождь Владимир Владимирович [Путин]», – цитирует его слова агентство РИА Новости.

По словам предстоятеля Русской православной церкви, это является свидетельством того, что по молитвам святых угодников произошло Божие чудо.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также