САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Завершится визит российского губернатора в Беларусь посещением Беловежской пущи

Президент Беларуси Александр Лукашенко в Минске встречается с губернатором Кировской области РФ Александром Соколовым, визит которого в республику продлится три дня.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Президента Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко проводит переговоры с губернатором Кировской области России Александром Соколовым. Как передает корреспондент Sputnik, стороны обсуждают актуальные вопросы и перспективы развития торгово-экономического сотрудничества Беларуси с регионом Российской Федерации.

Рабочий визит Соколова в Беларусь начался 18 января и рассчитан на три дня. Утром 19 января он встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Беларуси Борисом Грызловым и возложил венок к монументу Победы в Минске.

После переговоров с главой белорусского государства губернатор Кировской области проведёт встречу с заместителем премьер-министра Беларуси Виктором Каранкевичем, а также посетит предприятие «Горизонт».

Программой визита предусмотрены поездки в Гродненскую и Брестскую области. В Гродно Соколов встретится с председателем облисполкома Юрием Караевым, в Бресте – с губернатором области Петром Пархомчиком.

В регионах запланированы посещения ряда предприятий и Брестской крепости-героя. Завершится визит российского губернатора в Беларусь посещением Беловежской пущи.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также