САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин утвердил Москву площадкой форума ОДКБ по коллективной безопасности

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в Москве Международного форума обеспечения коллективной безопасности и других мероприятий в рамках председательства РФ в ОДКБ в 2026 году.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Президента России

Международный форум обеспечения коллективной безопасности и ряд сопутствующих мероприятий в рамках председательства России в Организации Договора о коллективной безопасности пройдут в Москве. Соответствующий указ 15 января подписал президент РФ Владимир Путин.

В документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, говорится: «Постановляю: определить город Москву местом проведения Международного форума обеспечения коллективной безопасности и других мероприятий в рамках председательства Российской Федерации в Организации Договора о коллективной безопасности в 2026 году».

Для подготовки и проведения форума и других мероприятий будет сформирован специальный организационный комитет. Председателем оргкомитета назначен заместитель председателя правительства России Алексей Оверчук.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также