САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ПВО России за ночь уничтожила 106 украинских беспилотников

Дежурные силы противовоздушной обороны РФ за прошедшую ночь сбили 106 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщили в Минобороны России. 

Автор Юлия Короткая

Министерство обороны РФ 16 января заявило, что в течение ночи средствами противовоздушной обороны были перехвачены и уничтожены 106 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Сообщение опубликовано в Telegram-канале военного ведомства.

По данным Минобороны, наибольшее количество БПЛА было сбито над Белгородской областью — там уничтожили 44 дрона. Еще 22 беспилотника перехватили над Рязанской областью.

По 11 аппаратов были сбиты в небе над Ростовской и Воронежской областями, семь — над Курской областью. В Тульской и Волгоградской областях уничтожили по четыре беспилотника.

Также, как уточнили в ведомстве, по одному БПЛА был перехвачен над Республикой Крым, Орловской и Липецкой областями.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также