САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ПВО России за ночь уничтожила 106 украинских беспилотников

Дежурные силы противовоздушной обороны РФ за прошедшую ночь сбили 106 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщили в Минобороны России. 

Автор Юлия Короткая

Министерство обороны РФ 16 января заявило, что в течение ночи средствами противовоздушной обороны были перехвачены и уничтожены 106 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Сообщение опубликовано в Telegram-канале военного ведомства.

По данным Минобороны, наибольшее количество БПЛА было сбито над Белгородской областью — там уничтожили 44 дрона. Еще 22 беспилотника перехватили над Рязанской областью.

По 11 аппаратов были сбиты в небе над Ростовской и Воронежской областями, семь — над Курской областью. В Тульской и Волгоградской областях уничтожили по четыре беспилотника.

Также, как уточнили в ведомстве, по одному БПЛА был перехвачен над Республикой Крым, Орловской и Липецкой областями.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также