САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин и Сергеенко обсудили подготовку форума Союзного государства «Великое наследие – общее будущее»

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин и Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Игорь Сергеенко обсудили подготовку ко второму международному форуму «Великое наследие – общее будущее».

Автор Юлия Короткая

Фото: belrus.ru

Председатель Государственной Думы Российской Федерации, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин провёл телефонный разговор с председателем Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Первым заместителем Председателя Парламентского Собрания Игорем Сергеенко. Об этом сообщается на сайте Государственной Думы.

В начале разговора Вячеслав Володин поздравил Игоря Сергеенко с днём рождения, пожелав ему крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейших достижений на благо Беларуси и Союзного государства.

Собеседники подробно обсудили подготовку ко второму международному форуму Союзного государства «Великое наследие – общее будущее». В этом году мероприятие пройдёт в Беларуси и станет важной площадкой для развития гуманитарного сотрудничества, укрепления межпарламентского диалога и продвижения совместных интеграционных инициатив России и Беларуси.


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также