САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин и Сергеенко обсудили подготовку форума Союзного государства «Великое наследие – общее будущее»

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин и Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Игорь Сергеенко обсудили подготовку ко второму международному форуму «Великое наследие – общее будущее».

Автор Юлия Короткая

Фото: belrus.ru

Председатель Государственной Думы Российской Федерации, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин провёл телефонный разговор с председателем Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Первым заместителем Председателя Парламентского Собрания Игорем Сергеенко. Об этом сообщается на сайте Государственной Думы.

В начале разговора Вячеслав Володин поздравил Игоря Сергеенко с днём рождения, пожелав ему крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейших достижений на благо Беларуси и Союзного государства.

Собеседники подробно обсудили подготовку ко второму международному форуму Союзного государства «Великое наследие – общее будущее». В этом году мероприятие пройдёт в Беларуси и станет важной площадкой для развития гуманитарного сотрудничества, укрепления межпарламентского диалога и продвижения совместных интеграционных инициатив России и Беларуси.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также