САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в ближайшие дни может выпасть до 16 см снега

В столице ожидается дополнительный прирост снежного покрова до 16 см, городские службы работают круглосуточно, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

Автор Юлия Короткая

Снегопад в Москве продолжается, осадки не прекращались всю ночь. По данным городских служб, в ближайшие дни прирост снега может составить ещё до 16 см. Об этом 12 января сообщили в Telegram-канале городского хозяйства Москвы.

Отмечается, что с раннего утра на улично-дорожной сети неоднократно проводилось сплошное механизированное прометание проезжей части и тротуаров с последующей противогололёдной обработкой. Организован вывоз сформированных снежных валов с дорог и магистралей. В течение дня аналогичные работы по погрузке и вывозу снега запланированы во дворах и на внутриквартальных территориях.

К уборке привлечена тяжёлая погрузочная техника, в том числе работающая на проезжей части. Параллельно продолжается очистка от снега и наледи скатных кровель жилых домов, фасадных элементов, водосточных желобов и воронок.

Водителей просят соблюдать повышенную осторожность за рулём и строго придерживаться правил дорожного движения в условиях снегопада и сложной дорожной обстановки.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также