САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валерий Фадеев: Меркачева передала Путину список осужденных для возможного помилования

Член СПЧ при президенте РФ Ева Меркачева направила Владимиру Путину список осужденных, чье помилование может быть рассмотрено. Об этом сообщил глава Совета Валерий Фадеев.

Автор Юлия Короткая

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Ева Меркачева передала президенту России Владимиру Путину список осужденных, в отношении которых, по ее мнению, возможно помилование. Об этом 24 декабря журналистам рассказал председатель СПЧ Валерий Фадеев.

«Ева Меркачева передала президенту список. Я ее абсолютно поддерживаю. На заседании СПЧ у нее не было списка, и она обозначила те категории осужденных, которые, по ее мнению, могут быть помилованы», — цитирует его «РИА Новости».

Фадеев уточнил, что подготовить такой перечень попросил сам российский лидер. При этом он отметил, что не ждет скоропалительных решений и не рассчитывает на то, что помилование будет оформлено в спешке до Нового года.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также