САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Новиков: К мирной жизни вернулись около 167 тысяч ветеранов СВО

Начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков сообщил, что на данный момент к гражданской жизни вернулись примерно 167 тыс. участников специальной военной операции.

Автор Юлия Короткая

Около 167 тыс. ветеранов боевых действий, принимавших участие в специальной военной операции, уже вернулись к мирной жизни. Об этом 23 декабря заявил начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков на заседании центрального штаба Народного фронта.

«Сейчас вернулись в гражданскую жизнь 167 тыс. ветеранов специальной военной операции», — сообщил он, отметив, что речь идёт о значительном количестве людей.

Новиков добавил, что по мере успешного завершения операции число демобилизованных и возвращающихся домой военнослужащих будет существенно расти.

Ранее, 20 декабря, уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила о возвращении с территории Украины нескольких российских граждан. По её словам, также удалось вывезти людей, которые ранее из-за не зависящих от российской стороны обстоятельств не могли покинуть Херсонскую область и были вынуждены уехать на подконтрольную Киеву территорию.



Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также