САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия обсудили дальнейшую кооперацию в сфере бронетанковой техники

Председатель Госкомвоенпрома Беларуси Дмитрий Пантус в рамках рабочего визита в Россию провёл переговоры с гендиректором «Уралвагонзавода» Александром Потаповым, стороны согласовали планы по совместным проектам в бронетанковой сфере.

Автор Юлия Короткая

В России начался рабочий визит председателя Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Дмитрия Пантуса. Как сообщили в Telegram-канале ведомства, в ближайшие дни он проведёт ряд встреч, посвящённых актуальным вопросам военно-технического сотрудничества и промышленной кооперации с российскими партнёрами.

Одной из ключевых стала беседа Пантуса с генеральным директором АО «НПК “Уралвагонзавод”» Александром Потаповым. Переговоры были посвящены текущему взаимодействию между белорусской и российской сторонами в области бронетанковой техники.

Собеседники обсудили реализацию действующих проектов и согласовали планы совместных работ на ближайшую перспективу, в том числе по углублению кооперации предприятий двух стран в данном направлении.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также