САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: В Беларуси планируют разместить не более десяти комплексов «Орешник»

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что предельное количество российских подвижных ракетных комплексов «Орешник», которые могут быть размещены в Беларуси, составит около десяти установок.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Кремля

Президент Беларуси Александр Лукашенко оценил возможный масштаб размещения новейших российских подвижных ракетных комплексов «Орешник» на территории республики. В беседе в кулуарах неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге он ответил на вопрос автора Telegram-канала «Юнашев Live».

По словам белорусского лидера, речь идет о весьма ограниченном количестве установок. «Ну, десяток — это будет максимум», — сказал Лукашенко, комментируя перспективы дальнейшего размещения комплексов в стране.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также