САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ сообщило об уничтожении 41 украинского БПЛА над территорией России

Дежурные силы ПВО России за ночь с 21 на 22 декабря перехватили и уничтожили 41 беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины.

Автор Юлия Короткая

Средства противовоздушной обороны России за период с 20:00 21 декабря до 07:00 22 декабря уничтожили 41 беспилотный летательный аппарат ВСУ. Об этом сообщили 22 декабря в Министерстве обороны РФ.

«Дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 41 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа», — говорится в сообщении ведомства, опубликованном в его Telegram-канале.

По данным Минобороны, три беспилотника были сбиты над территорией Краснодарского края, ещё два — над акваторией Черного моря. В воздушном пространстве Брянской области был уничтожен один БПЛА.

Информация о возможных разрушениях и пострадавших не приводится.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также