Владимир Путин признался, что влюблен, и рассказал, с чего для него начинается Родина
Во время программы «Итоги года» Владимир Путин подтвердил, что влюблен, а также заявил, что его любовь к Родине берет начало с любви к родителям.
Автор Юлия Короткая
«Да», — коротко ответил глава государства.
В другой части программы президента спросили, с чего для него начинается Родина. Путин связал это с семейными ценностями и детскими воспоминаниями. «Для меня лично — с моих родителей», — отметил он.
Президент подчеркнул, что для 13-летнего мальчика самое важное — «любить маму». В качестве примера он вспомнил Героя России, ветерана спецоперации на Украине Нарана Очира-Горяева, который во время доклада в Кремле обратился к Путину с просьбой помочь его матери из‑за проблем со здоровьем.
«Такое отношение к маме — это не просто отношение одного человека к другому, это мировоззрение, и люди с таким подходом и с такими ценностями в жизни становятся Героями России», — заключил президент.



MAX