САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Итоги года» с Владимиром Путиным длились около 4,5 часов и затронули более 70 тем

Совмещенная прямая линия и пресс-конференция «Итоги года с Владимиром Путиным» продолжалась около 4,5 часа, за это время президент ответил на вопросы граждан и журналистов по десяткам ключевых направлений внутренней и внешней повестки.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Кремля

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным», объединившая формат прямой линии и большой пресс-конференции, продолжалась примерно 4,5 часа. В ходе эфира президент России затронул более 70 тем, среди которых — ситуация в зоне специальной военной операции, состояние и перспективы российской экономики, меры социальной поддержки граждан, вопросы здравоохранения и рынка недвижимости.

Всего на прямую линию с главой государства в 2025 году поступило свыше 3 млн обращений от россиян. Обновленный формат позволил президенту одновременно отвечать как на вопросы граждан, так и на запросы представителей СМИ, касающиеся государственной и международной повестки.

Формат «Итоги года с Владимиром Путиным» стал развитием двух ранее проводившихся мероприятий. С 2001 года, без учета совмещенных эфиров, прямая линия с президентом проходила 18 раз, а большая ежегодная пресс-конференция — 16 раз.



Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также