САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин пошутил, что его рабочий график «нарушает трудовое законодательство»

Владимир Путин на «Итогах года» признался, что завершает работу всё позже и позже, и с иронией заметил, что такой режим формально «нарушает трудовое законодательство РФ».

Автор Юлия Короткая

Фото: АИФ

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о своем рабочем графике в ходе программы «Итоги года» 19 декабря, рассказал, что заканчивает работу всё позднее. Формат мероприятия традиционно совмещает прямую линию с пресс-конференцией.

«А со скольки до скольки я работаю, знаете, я достаточно поздно заканчиваю работу, и сейчас всё позднее и позднее. <...> Надо вовремя ложиться спать, надо быть в форме, и вот я всех призываю именно к такому режиму жизни и работы», — подчеркнул Путин.

При этом глава государства с улыбкой добавил, что его график, по сути, «нарушает трудовое законодательство РФ», обыграв тему перегруженности рабочего дня.



Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также