САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал Зеленского талантливым артистом

Президент России Владимир Путин во время программы «Итоги года» назвал украинского лидера Владимира Зеленского талантливым артистом, при этом подчеркнув, что не следит за его выступлениями «с передовой».

Автор Юлия Короткая

Фото: ПУЛ 3

Отвечая на вопрос одного из модераторов программы, журналиста ВГТРК Павла Зарубина, Владимир Путин охарактеризовал украинского президента:

«Он артист, талантливый. Говорю это без всякой иронии. Это мы могли видеть по его фильмам», — заявил российский лидер.

Путин добавил, что не следит за появлением Зеленского якобы «с передовой». В разговоре о ситуации под Купянском президент РФ в шутливой форме предложил украинскому лидеру «не стоять на пороге, а заходить в город», напомнив, что российская сторона уже неоднократно подтверждала полный контроль над Купянском в Харьковской области.


Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также