САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал Зеленского талантливым артистом

Президент России Владимир Путин во время программы «Итоги года» назвал украинского лидера Владимира Зеленского талантливым артистом, при этом подчеркнув, что не следит за его выступлениями «с передовой».

Автор Юлия Короткая

Фото: ПУЛ 3

Отвечая на вопрос одного из модераторов программы, журналиста ВГТРК Павла Зарубина, Владимир Путин охарактеризовал украинского президента:

«Он артист, талантливый. Говорю это без всякой иронии. Это мы могли видеть по его фильмам», — заявил российский лидер.

Путин добавил, что не следит за появлением Зеленского якобы «с передовой». В разговоре о ситуации под Купянском президент РФ в шутливой форме предложил украинскому лидеру «не стоять на пороге, а заходить в город», напомнив, что российская сторона уже неоднократно подтверждала полный контроль над Купянском в Харьковской области.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также