САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал Зеленского талантливым артистом

Президент России Владимир Путин во время программы «Итоги года» назвал украинского лидера Владимира Зеленского талантливым артистом, при этом подчеркнув, что не следит за его выступлениями «с передовой».

Автор Юлия Короткая

Фото: ПУЛ 3

Отвечая на вопрос одного из модераторов программы, журналиста ВГТРК Павла Зарубина, Владимир Путин охарактеризовал украинского президента:

«Он артист, талантливый. Говорю это без всякой иронии. Это мы могли видеть по его фильмам», — заявил российский лидер.

Путин добавил, что не следит за появлением Зеленского якобы «с передовой». В разговоре о ситуации под Купянском президент РФ в шутливой форме предложил украинскому лидеру «не стоять на пороге, а заходить в город», напомнив, что российская сторона уже неоднократно подтверждала полный контроль над Купянском в Харьковской области.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также