САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ПВО РФ отразили ночную атаку: сбито 94 дрона в разных регионах страны

Министерство обороны России сообщило об уничтожении за одну ночь почти сотни украинских беспилотников в небе над несколькими областями и акваториями страны.

Автор Юлия Короткая

Средства противовоздушной обороны России отразили массированную атаку беспилотников: за ночь были перехвачены и сбиты 94 украинских дрона различных типов. Об этом информирует Министерство обороны РФ в своём Telegram-канале утром 17 декабря.

«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 94 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа», — подчеркнули в ведомстве.

Самое большое число аппаратов было сбито в Краснодарском крае — 31 дрон. В Ростовской области зафиксировано 22 перехвата, в Воронежской — 10. Еще по восемь беспилотников средства ПВО уничтожили в небе над Саратовской областью, а также в акваториях Азовского и Черного морей. Четыре беспилотника сбили в Волгоградской области, еще три — в Брянской.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также