САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин подписал указ о праздновании 2650-летия Керчи в 2030 году

Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил проведение масштабных мероприятий в честь 2650-летия основания Керчи в 2030 году.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Кремля

Владимир Путин распорядился провести в 2030 году празднование 2650-летия основания Керчи. Соответствующий указ был опубликован 15 декабря на официальном портале правовой информации.

В документе говорится: «Принять предложение правительства Российской Федерации о праздновании в 2030 году 2650-летия основания города Керчи Республики Крым».

Региональным властям также рекомендовано принять участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате.


Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также