САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: за ночь ПВО сбили 83 украинских БПЛА над российскими регионами

В ночь на 16 декабря дежурные расчёты противовоздушной обороны России обезвредили 83 беспилотных летательных аппарата, сообщило Министерство обороны РФ.

Автор Юлия Короткая

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены 83 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа, – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале военного ведомства.

Согласно уточнённой информации, 64 дрона были уничтожены в небе над Брянской областью, девять – в Калужской, пять – над Смоленской областью, ещё два беспилотника ликвидированы над Московским регионом, в том числе один, направлявшийся к Москве. Два БПЛА сбиты над Крымом и один – над Тверской областью.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также