САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко в интервью Newsmax TV попросил не задавать ему неудобных вопросов о Путине, Си Цзиньпине и Трампе

Президент Беларуси Александр Лукашенко в беседе с американским телеканалом Newsmax TV с юмором попросил журналистов воздержаться от «гадких вопросов» о лидерах России, Китая и США.

Автор Юлия Короткая

Фото: Белта

Во время интервью американскому телеканалу Newsmax TV Александр Лукашенко обратился к журналистам с просьбой не задавать ему неудобных вопросов о Владимире Путине, Си Цзиньпине и Дональде Трампе. Как отметил белорусский лидер, он является убежденным сторонником Трампа, называет Путина своим близким родственником, а с председателем КНР Си Цзиньпином его связывает давняя дружба.

«Поэтому никаких гадких вопросов в отношении этих трех лиц не задавайте», — заявил Лукашенко, добавив, что его слова были сказаны в шутку. Об этом сообщил Telegram-канал «Пул первого», близкий к президенту Беларуси.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также