САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: за ночь ПВО сбили 130 украинских дронов над российскими регионами

Российские силы ПВО за ночь уничтожили 130 беспилотников, запущенных с украинской стороны, сообщили в Минобороны РФ.

Автор Юлия Короткая

В ночь с 14 на 15 декабря российские средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 130 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.

Наибольшее количество дронов было сбито над Астраханской областью — 38 аппаратов. По 25 беспилотников уничтожены в Брянской области и Московском регионе, включая 15 дронов, направлявшихся на Москву.

Кроме того, по восемь БПЛА были перехвачены над Белгородской, Ростовской и Калужской областями, шесть — над Тульской областью, четыре — над Калмыкией, по три — над Курской и Орловской областями.

Также по одному беспилотнику сбили над Рязанской областью и акваторией Каспийского моря.


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также