САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Принятие бюджета Союзного государства — результат слаженной работы

После 69-й сессии Парламентского Собрания председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин в общении с прессой подчеркнул, что заседание было посвящено принятию бюджета Союзного государства на следующий год.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Парламентского Собрания

Вячеслав Володин отметил, что принятие бюджета стало возможным благодаря слаженной работе профильных комиссий, постоянного комитета и исполнительных органов власти России и Беларуси.

«Бюджет на следующий год отражает приоритеты развития Союзного государства и позволит реализовать важные программы и проекты для граждан наших стран», — подчеркнул он.

Он подчеркнул, что эффективная работа всех участников процесса позволила своевременно рассмотреть и принять главный финансовый документ Союзного государства.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также