Вячеслав Володин: Принятие бюджета Союзного государства — результат слаженной работы
После 69-й сессии Парламентского Собрания председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин в общении с прессой подчеркнул, что заседание было посвящено принятию бюджета Союзного государства на следующий год.
Автор Юлия Короткая
Вячеслав Володин отметил, что принятие бюджета стало возможным благодаря слаженной работе профильных комиссий, постоянного комитета и исполнительных органов власти России и Беларуси.
«Бюджет на следующий год отражает приоритеты развития Союзного государства и позволит реализовать важные программы и проекты для граждан наших стран», — подчеркнул он.
Он подчеркнул, что эффективная работа всех участников процесса позволила своевременно рассмотреть и принять главный финансовый документ Союзного государства.



MAX