САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ПВО России за ночь сбили 121 украинский беспилотник, атаки отражены в шести районах Ростовской области

Минобороны РФ сообщило об уничтожении 121 БПЛА ВСУ над российскими регионами в ночь на 9 декабря; в Ростовской области атаки были успешно отражены.

Автор Юлия Короткая

В ночь с 8 на 9 декабря российские силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 121 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа. По данным Минобороны РФ, наибольшее количество дронов было сбито над Белгородской областью — 49 единиц. Еще 22 БПЛА уничтожены над Крымом, десять — над Рязанской областью, девять — над Воронежской, восемь — над акваторией Каспийского моря.

По пять беспилотников сбиты в Ростовской области и Калмыкии, четыре — в Нижегородской области, три — в Липецкой, по два — в Курской области и Краснодарском крае, по одному — в Брянской и Тульской областях.

Кроме того, в этот же день силы ПВО отразили атаку беспилотников в шести районах Ростовской области. По предварительным данным, пострадавших нет. Информация о возможных последствиях на земле уточняется.


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также