САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал «Бессмертный полк» уникальным явлением для России и мира

Президент РФ Владимир Путин отметил особую роль движения «Бессмертный полк» в сохранении исторической памяти и объединении людей.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба президента России/span>

В приветственной телеграмме участникам форума «Память вне времени» Владимир Путин подчеркнул, что движение «Бессмертный полк» стало по-настоящему уникальным явлением не только для России, но и для многих других стран.

По словам президента, инициатива нашла отклик в сердцах миллионов людей и получила широкую общественную поддержку. Российский лидер отметил, что десятки тысяч участников движения ведут системную работу по сохранению исторической правды и памяти о подвигах предков, победивших нацизм. Путин также подчеркнул, что «Бессмертный полк» продолжает развиваться, объединяя всё больше единомышленников.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также