САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Канал «Кремль. Новости» первым в Max набрал миллион подписчиков

Официальный канал президента России в мессенджере Max стал первым в платформе, преодолевшим отметку в 1 миллион подписчиков.

Автор Юлия Короткая

5 декабря число подписчиков официального канала «Кремль. Новости» в национальном мессенджере Max превысило миллион — это первый подобный результат на платформе. Рост аудитории ускорился после запуска чат-бота «Итоги года с Владимиром Путиным», через который пользователи могут отправлять вопросы для предстоящей прямой линии и пресс-конференции президента, намеченной на 19 декабря. Вопросы принимаются до окончания эфира.

Канал был создан в сентябре этого года и быстро стал самым популярным в Max. Помимо этого, у президента России есть официальные аккаунты в других соцсетях: сообщество во «ВКонтакте» (85 тысяч подписчиков), канал в Telegram (295 тысяч) и другие площадки.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также