САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Канал «Кремль. Новости» первым в Max набрал миллион подписчиков

Официальный канал президента России в мессенджере Max стал первым в платформе, преодолевшим отметку в 1 миллион подписчиков.

Автор Юлия Короткая

5 декабря число подписчиков официального канала «Кремль. Новости» в национальном мессенджере Max превысило миллион — это первый подобный результат на платформе. Рост аудитории ускорился после запуска чат-бота «Итоги года с Владимиром Путиным», через который пользователи могут отправлять вопросы для предстоящей прямой линии и пресс-конференции президента, намеченной на 19 декабря. Вопросы принимаются до окончания эфира.

Канал был создан в сентябре этого года и быстро стал самым популярным в Max. Помимо этого, у президента России есть официальные аккаунты в других соцсетях: сообщество во «ВКонтакте» (85 тысяч подписчиков), канал в Telegram (295 тысяч) и другие площадки.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также