САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил стремление Беларуси к развитию сотрудничества с Таиландом

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил короля и народ Таиланда с национальным праздником, отметив важность укрепления двусторонних связей.

Автор Юлия Короткая

В поздравлении по случаю Национального дня Таиланда Александр Лукашенко подчеркнул, что история этой страны богата достижениями на пути к независимости и процветанию. Белорусский лидер отметил высокий авторитет Таиланда в регионе и подчеркнул, что между Минском и Бангкоком сложились прочные и дружественные отношения.

Лукашенко выразил заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества в политической, экономической и гуманитарной сферах, напомнив о подтверждении этого курса во время официального визита главы МИД Беларуси в июле 2025 года. По мнению президента, реализация потенциала партнерства отвечает интересам обеих стран и создает прочную основу для дальнейшего углубления взаимодействия.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также