САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: В принятии решений важно делать то, что нельзя не сделать

Президент России Владимир Путин заявил, что не испытывает сожалений о своих решениях, поскольку всегда руководствуется внутренним убеждением о необходимости поступать правильно.

Автор Юлия Короткая

В интервью телеканалу India Today Владимир Путин рассказал, что при принятии решений на высшем государственном посту он опирается на внутреннее правило: делать то, что считает не просто необходимым, а то, что не имеет права не сделать.

«Я стараюсь делать то, что считаю не просто необходимым, а то, чего я не имею права не делать. Несмотря ни на что», — отметил российский лидер.

Отвечая на вопрос о возможных сожалениях, Путин подчеркнул, что размышления о прошлом не имеют смысла, ведь «сделано то, что сделано». По его словам, главное — осознавать ответственность за свои поступки и действовать в соответствии с этим принципом. «Вот это самое главное», — резюмировал президент.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также