САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Начался прием вопросов для прямой линии с президентом Владимиром Путиным

4 декабря стартовал сбор обращений для участия в ежегодной прямой линии с Владимиром Путиным, которая пройдет 19 декабря.

Автор Юлия Короткая

Фото: пресс-служба Президента России

С 4 декабря россияне могут направлять свои вопросы президенту Владимиру Путину для предстоящей прямой линии, которая состоится 19 декабря в 12:00 по московскому времени. Вопросы принимаются через сайт программы moskva-putinu.ru, бесплатный телефон 8 800 200-40-40, СМС на номер 04040, а также через специальную форму на сайте москва-путину.рф и чат-бот в мессенджере MAX.

Кроме того, обращения можно отправить в официальные сообщества прямой линии в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», где доступна возможность загрузки видеовопросов. Принять участие могут все желающие, включая детей с согласия родителей. Темы вопросов традиционно охватывают широкий круг проблем — от внутренней и внешней политики до личных инициатив граждан. Все обращения будут опубликованы на сайте президента, однако из-за большого количества сообщений проводится тщательный отбор.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также