САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Праяградже прошёл ритуал благословения Путина и Моди перед визитом российского лидера

Жители индийского города Праяграджа провели обряд в честь Владимира Путина и Нарендры Моди накануне государственного визита президента России в Индию.

Автор Юлия Короткая

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

4 декабря в Праяградже состоялся ритуал благословения, посвящённый президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Индии Нарендре Моди.

Местные жители вышли с портретами лидеров, выражая уважение и поддержку. По словам участников, Путина считают «самым большим другом нашей страны».

Ранее в этот день российский президент в интервью индийским СМИ подчеркнул уникальность отношений между Россией и Индией, отметив, что сотрудничество развивается по многим направлениям.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также