САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле объявили дату прямой линии и пресс-конференции с Владимиром Путиным

19 декабря в 12:00 по московскому времени состоится объединённая прямая линия и пресс-конференция президента России Владимира Путина, где глава государства подведёт итоги года и ответит на вопросы граждан и журналистов.

Автор Юлия Короткая

Фото:

Пресс-служба Кремля сообщила, что 19 декабря в эфир выйдет программа «Итоги года с Владимиром Путиным». В рамках мероприятия президент России в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и пообщается с представителями СМИ и жителями страны.

Вопросы для главы государства можно будет направить через сайт программы, специальное мобильное приложение, а также в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Кроме того, предусмотрена возможность отправки вопросов через чат-бот в мессенджере MAX. Приём обращений стартует 4 декабря с 15:00 и продлится до окончания эфира 19 декабря.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также