САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Бордюжа сделал заявление по поводу терракта в Минске



Заявление Генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Н.Н.Бордюжи в связи с террористическим актом в Минске.



Самым решительным образом осуждаю жестокий террористический акт, совершенный в минском метро 11 апреля с.г., повлекший гибель ни в чем не повинных людей.

Против граждан наших государств совершено тяжкое преступление. Такого рода бесчеловечные акты не имеют никакого оправдания.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, сочувствие и поддержку раненным и пострадавшим, свою солидарность с белорусским народом.

Произошедшая трагедия в очередной раз показала чрезвычайную важность ведущейся мировым сообществом борьбы с экстремизмом, необходимость дальнейшего усиления коллективного отпора самому чудовищному его проявлению – терроризму.



Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также